Null François DESNOYER (1894-1972)
Rue Mouffetard, Paris
Huile sur panneau doubl…

François DESNOYER (1894-1972) Rue Mouffetard, Paris Huile sur panneau double-face signé en bas à gauche et annoté Mouffetard, étude) 35 x 27 cm

33