Null Robert COMBAS (1957)

Robert COMBAS (1957) Geneviève verte comme une plante à fleurs du Sud, plus jaune en plus, 1989. Acrylique sur toile contrecollée sur toile. Signée en bas à droite et datée 1989. 74 x 35,5 cm Nous remercions monsieur Robert COMBAS et madame Kristell LOQUET, ARCHIVES COMBAS, pour leur précieuse aide.

31