Null Charlotte CHAUCHET-GUILLERÉ (1878-1964)
Portrait de jeune fille
Huile sur t…

Charlotte CHAUCHET-GUILLERÉ (1878-1964) Portrait de jeune fille Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38,5 cm.

25