Null Jean CARZOU (1907-2000)
L'arbre de Noël, 1945

Jean CARZOU (1907-2000) L'arbre de Noël, 1945 Huile sur panneau d'Isorel signé en bas à gauche et daté 45, et contresigné, daté, titré au dos. 56 x 46 cm

22