Null Philippe CARRE (1930-2022)
Couple - Diptyque
Acrylique sur panneaux
101 x 2…

Philippe CARRE (1930-2022) Couple - Diptyque Acrylique sur panneaux 101 x 200 cm. (accidents et manques)

18