Null Marie-Antoinette BOULLARD DEVE (1890-1970)
Portraits du Vietnam
Ensemble de…

Marie-Antoinette BOULLARD DEVE (1890-1970) Portraits du Vietnam Ensemble de 20 lithographies entre 1923 et 1927, contre-signées et numérotées 56 x 44 cm chacune Dans un cartonnage présentant les 20 lithographies

11
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %