FRANK-BOGGS (1855-1926) Paris, péniches et remorqueur sur La Seine, Dessin au crayon, et aquarelle, signé en bas à gauche 25,5 x 39,5 cm. (à vue) Certificat de Jean-Pierre Bloch, du 20/2/1978
10