Bague Toi & Moi en or 18k (750e) et platine (850e), ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'une perle probablement fine, épaulés de diamants taille rose. Travail du début du XXe siècle. Poids brut : 3.10 g. Tour de doigt : 53.5

145 .C