Descrizione
- Demi parure avec émail Poids g 155.70 cm 18.50-41.50 Argent doré composé d'un collier et d'un bracelet à décor émaillé vert et bleu. Défauts (bosses visibles au dos des inserts d'émail).
215
Forse ti piacerebbe anche