- Deux montres de poche avec chaîne Poids g 214.50 en or jaune 14k l'une avec boîtier rond, cadran champagne avec chiffres arabes en émail noir, secondes à 6 heures, l'autre avec boîtier rond, cadran blanc avec chiffres arabes en émail noir, secondes à 6 heures, défauts (fêles, manques, bosses, ne fonctionnant pas)
144