Null Rolex - Montre

Poids g 35.90 diamètre mm 22.00 cm 17.50
en or jaune 18 car…

Rolex - Montre Poids g 35.90 diamètre mm 22.00 cm 17.50 en or jaune 18 carats réf. 4327, boîtier rond, cadran clair, index et chiffres arabes appliqués, secondes à 6 heures, mouvement à remontage manuel, avec bracelet incorporé non d'origine ; cadran, fond de boîtier et mécanisme signés, défauts (traces d'usure sur le cadran, ne fonctionne pas, à réviser)

70