Null - Boucles d'oreilles pendantes avec jadéite

Poids g 15.50 cm 2.30x6.00
en …

- Boucles d'oreilles pendantes avec jadéite Poids g 15.50 cm 2.30x6.00 en or jaune 18k partie supérieure avec têtes zoomorphes et pierres rouges taillées en rond, partie inférieure en jadéite sculptée et ajourée, attache par épingle et vis, défauts (manque de matière dans deux pierres rouges)

24