CARTIER PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE «TRINITY» Or 18k (750) Signés et numérotés Dim. : 4.2 x 1.5 cm env. - Pb. : 16.6 g Gold “Trinity” cufflinks, signed Cartier
192