CARTIER COLLIER «PERLES DE CULTURE»

Fermoir de diamants calibrés, navettes et brillants Or 18k (750) Signé, poinçon de maître L. : 59 - Pb. : 67.6 g A cultured pearl and diamond necklace, signed Cartier

179