VAN CLEEF & ARPELS COLLIER «NOEUD» Torsade de perles d'hématite
Fermoir central …

VAN CLEEF & ARPELS COLLIER «NOEUD»

Torsade de perles d'hématite Fermoir central en or 18k (750), diamants taille brillant et perle d'hématite en pampille Signé et numéroté L. : 44 cm env. - Pb. : 96.3 g An hematite, diamond and gold necklace, signed Van Cleef & Arpels

162