Parure collier et bracelet
Cristal vert et bleu
Or 18k (750)
Signés et numérotés - Années 1990
L. collier : 39 cm env. - L. bracelet : 16 cm env. -
Pb. : 192.6 g
A crystal and gold necklace and bracelet, signed Marina B