MARINA B Parure collier et bracelet Cristal vert et bleu Or 18k (750) Signés et numérotés - Années 1990 L. collier : 39 cm env. - L. bracelet : 16 cm env. - Pb. : 192.6 g A crystal and gold necklace and bracelet, signed Marina B
158