CARTIER BRACELET «JUSTE UN CLOU»
Diamants ronds taille brillant, or rose 18k (750) Signé et numéroté Écrin, pochette, surboite et document d'authenticité Tour de poignet : 17 - Pb. : 10 g A diamond and gold bracelet, signed Cartier
146