CARTIER PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE Diamants taille brillant et or 18k (750) Signés et numérotés Dim. : 2.3 x 2.3 cm env. - Pb. : 10.4 g Diamond and gold cufflinks, signed Cartier
139