HERMES PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES Or 18k (750) Poinçons Georges Lenfant Signés et numérotés Dim. : 3 x 2 cm env. - Pb. : 26.5 g Gold cufflinks, signed Hermès and stamped Georges Lenfant
138