ATTRIBUÉ À CLAUDE LALANNE COLLIER «FLEURS D'HORTENSIA» Vermeil Travail français Poinçon d'orfèvre, non signé Tour du cou : 40 cm env. - Pb. : 32.1 g A silver-gilt necklace by Claude Lalanne, Stamped
129