Null MARINA B COLLIER «TRIANGOLI»
Or 18k (750), lanière en métal
Signé et numéro…

MARINA B COLLIER «TRIANGOLI» Or 18k (750), lanière en métal Signé et numéroté - Vers 1980 L. : 30 cm env. (ajustable) - Pb. : 75.7 g A gold necklace, signed Marina B

113