Null CARTIER PENDENTIF ZODIAC «VERSEAU»
Or 18k (750)
Signé et numéroté - Poinçon…

CARTIER PENDENTIF ZODIAC «VERSEAU» Or 18k (750) Signé et numéroté - Poinçon de maître Georges Lenfant Accompagné d'une chaine indissociable en or 18k (750), non signée H. du pendentif : 5.5 cm env. L. de la chaine : 82 cm env. Poids brut total : 112.4 g A gold pendant, signed Cartier. A long gold chain, unsigned

109