CARTIER BRELOQUE ZODIAC «BÉLIER» Or 18k (750)
Signée, numérotée
Poinçon de maîtr…

CARTIER BRELOQUE ZODIAC «BÉLIER»

Or 18k (750) Signée, numérotée Poinçon de maître Georges Lenfant H. : 2.3 cm env. - Pb. : 7.8 g A gold pendant, signed Cartier

108