BULGARI IMPORTANT SAUTOIR MAILLE «GOURMETTE» Nacre, oeil de tigre Or 18k (750) Signé et numéroté - Vers 1970 Pochette de voyage L. : 90 cm - Pb. : 332 g A mother of pearl, eye of the tiger and gold long necklace, signed Bulgari
103