MARINA B PAIRE DE CLIPS D’OREILLES « ALPHA 3 NAVETTE » Onyx, diamants et pierres fines Or 18k (750) Signés et numérotés - Vers 1985 H. : 2 cm - Pb. : 23.6 g Onyx, diamond, fine stone and gold earrings, signed Marina B
92