MARINA B BAGUE « SIMONA » Émail, rubis et diamants
Or 18k (750)
Signée et numéro…

MARINA B BAGUE « SIMONA »

Émail, rubis et diamants Or 18k (750) Signée et numérotée Td. : 46 à 50 - Pb. : 19.3 g Issue d'une grande famille de joailliers, Marina Bulgari (1930-2024) fonde sa propre marque en 1977. Ses designs modernes et opulents à l'esthétique soignée et féminine font l'unanimité auprès des célébrités d'hier et d'aujourd'hui. An enamel, ruby, diamond and gold ring, signed Marine B Marina B.

91

MARINA B BAGUE « SIMONA »