Null CHAUMET SAUTOIR
Lapis lazuli, or 18k (750)
Signé et numéroté - Vers 1980
L.…

CHAUMET SAUTOIR Lapis lazuli, or 18k (750) Signé et numéroté - Vers 1980 L. : 95 cm env. - Pb. : 108.7 g A lapis lazuli and gold long necklace, signed Chaumet

89