Null CHAUMET PAIRE DE CLIPS D’OREILLES
Lapis lazuli, or 18K (750)
Signés et poin…

CHAUMET PAIRE DE CLIPS D’OREILLES Lapis lazuli, or 18K (750) Signés et poinçons de maître - Vers 1980 H. : 3 cm env. - Pb. : 25.2 g Lapis lazuli and gold earrings, signed Chaumet

88