VAN CLEEF & ARPELS CLIP « RENARD »
Émail, diamants et rubis cabochons
Or 18k (75…

VAN CLEEF & ARPELS CLIP « RENARD » Émail, diamants et rubis cabochons Or 18k (750) Signé et numéroté Poinçon de maître Gay Frères H. : 6 cm env. - Pb. : 16.9 g An enamel, ruby, diamond and gold brooch, signed Van Cleef & Arpels, stamped Gay frères

87