BOUCHERON BAGUE « TOI & MOI» Diamants taille ancienne
Or 18k (750) et platine (9…

BOUCHERON BAGUE « TOI & MOI»

Diamants taille ancienne Or 18k (750) et platine (950) Signée, poinçon de maître Écrin Td. : 58 - Pb. : 12.9 g A diamond, gold and platinum ring, signed Boucheron

69

BOUCHERON BAGUE « TOI & MOI»