Null CARTIER BAGUE « DIAMANT »
Diamant rond taille brillant
Platine (950)
Poinço…

CARTIER BAGUE « DIAMANT » Diamant rond taille brillant Platine (950) Poinçon de maître Cartier - Non signée Td. : 58 - Pb. : 6.7 g Accompagné d'un rapport simplifié LFG attestant : Poids : 11.16 carats Couleur : L Pureté : VS2 Luminescence : Très forte A 11.16 carats diamond and platinum ring by Cartier, report

47