RICCARDO SCARPA (1905-1999) "Nu féminin"
Épreuve en bronze à patine brune.
Cach…

RICCARDO SCARPA (1905-1999)

"Nu féminin" Épreuve en bronze à patine brune. Cachet "Scarpa", numérotée 8/8. Haut. 13 cm - Larg. 8,5 cm - Prof. 4,5 cm A bronze sculpture. Stamped and numbered. 5 1/8 x 3 3/8 x 1 3/4 in.

78

RICCARDO SCARPA (1905-1999)