RICCARDO SCARPA (1905-1999) Coupe circulaire

RICCARDO SCARPA (1905-1999)

Coupe circulaire En bronze, à décor en léger relief de deux jeunes enfants assis. Cachet "Scarpa", numérotée 5/8. Diam. 14,5 cm (Légers chocs et rayures superficielles) A circular bowl, bronze. Stamped and numbered. 5 11/16 in.

77

RICCARDO SCARPA (1905-1999)