Suite de deux coupes circulaires
En bronze, à décor en léger relief d'une antilope.
Cachets "Scarpa", numérotées 2/8 et 4/8.
Diam. :14,5 cm
(Rayures superficielles).
A set of two bronze bowls, c.1978. Stamped and numbered.
5 11/16 in.