Plaque murale, 2000 En céramique émaillée noir, gris, rouge et blanc. Signée et datée "Kaneko 2000". Haut. 74 cm - Larg. 55,5 cm - Prof. 6 cm A wall plate, 2000, black, grey, red and white enamelled ceramic. Signed and dated. 29 1/8 x 21 7/8 x 2 3/8 in.
48