Null Plaque murale, 2000
En céramique émaillée noir, gris, rouge et blanc.
Signé…

Plaque murale, 2000 En céramique émaillée noir, gris, rouge et blanc. Signée et datée "Kaneko 2000". Haut. 74 cm - Larg. 55,5 cm - Prof. 6 cm A wall plate, 2000, black, grey, red and white enamelled ceramic. Signed and dated. 29 1/8 x 21 7/8 x 2 3/8 in.

48