PERRET-VIBERT POUR LA MAISON DES BAMBOUS (DANS LE GOÛT DE) Mobilier de jardin
St…

PERRET-VIBERT POUR LA MAISON DES BAMBOUS (DANS LE GOÛT DE)

Mobilier de jardin Structure en rotin, comprenant une banquette, huit chaises, deux fauteuils à garniture de velours à décor floral, une table à plateau circulaire en bois et une sellette. Banquette : Haut. 88 cm - Larg. 118 cm - Prof. 68 cm Fauteuils : Haut. 89 cm - Larg. 67,5 cm - Prof. 65 cm Chaises : 91,5 cm - Larg. 52 cm - Prof. 54 cm Table : Haut. 73 cm - Diam. 67 cm Sellette : Haut. 112,5 cm - Diam. 31,5 cm (Usures, rayures d'usage) A set of outdoor furniture, including a bench seat, eight chairs, two seats, rattan structure and velvet upholstery, a wood table and an upper console. Bench seat : 34 5/8 x 46 7/16 x 26 3/4 in. Seats : 35 1/16 x 26 9/16 x 25 9/16 in. Chairs : 36 x 20 1/2 x 21 1/4 in. Table : 28 3/4 x 26 3/8 in. Upper console : 44 5/16 x 12 3/8 in.

14