Ensemble de 2 livres, comprenant : - M-J.BAUDEL, Un an à Alger, Éditions Delagrave, reliure en cuir avec marquage à chaud doré et noir, non-daté. - M-J.BAUDEL, Un an à Alger, Éditions Delagrave, reliure en cuir avec marquage à chaud doré et rouge, non-daté.
422