Ensemble de 8 livres à couverture en percale dont : - Histoire monumentale de la France, Anthyme SAINT-PAUL , Hachette 1884 - Le plan de Régis, Marthe BERTIN, Librairie Delagrave - Le Roi des montagnes, Edmond ABOUT, ill. de Gustave Doré, Hachette 1890 - De Paris à Moscou, souvenirs du couronnement de S.M. Alexandre III, Dick de LONLAY, Mame éditeur 1887 - La jeune émigrante, H. MARGUERIT, Théodore Lefèvre Paris - Souvenirs de ma jeunesse, Mme L. THENARD, ill. de Raffin, Librairie d'Education Nationale Paris - Corne d'or et Chrysanthemes, Charles SIMON, Emile Gaillard Paris - Contes de Fées, Mme d'AULNOY, ill. de Houdoy , Hachette Usures et accidents

417
en cours
Aller au lot
<
>

Temps restant
Estimation 10 - 20 EUR
Mise à prix  10 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 32.4 %
Enchérir

Clôture de la vente à partir du
dimanche 23 juin - 20:00 (CEST)
rouen, France
Normandy Auction
+33235003778
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.