Null GIBSON - MADE IN USA.
Guitare classique.

GIBSON - MADE IN USA. Guitare classique. Table en bois clair et caisse en acajou style WM-45, numéro 10062027 Longueur : 103 cm Signée Bon état, petites usures

399