Null MULLER FRERES - LUNEVILLE

MULLER FRERES - LUNEVILLE Suspension en verre marmoréen violacé à à trois tulipes, la monture en bronze doré Signée sur l'une des tulipes H.: 50 cm environ ; L.: 43 cm Légères usures, rayures

388