Ensemble composé de 3 chaises en bois naturel mouluré à dossiers violonés et assises cannées, reposant chacune sur quatre pieds galbés. Époque Louis Philippe H. : 88 cm ; L. : 43 cm ; P. : 35 cm Usures
386