Null Petite table pliante à décor sculpté et incrusté de laiton
H. : 28,5 cm L.…

Petite table pliante à décor sculpté et incrusté de laiton H. : 28,5 cm L. : 53 cm Usures, fente et accident au niveau du système de maintien de la table

373