Ensemble de 4 appliques en métal doré, à deux bras de lumière, à décor feuillagé Style Louis XV H. : 34 cm ; L. : 24 cm Usure On joint deux appliques en métal doré et laqué noir, à deux bras de lumière de style Empire
351