Girandole en bronze doré mouluré à cannelures à quatre lumières ornées de pendeloques. Style du XVIIIe On y joint deux petites lampes en forme de colonne en métal patiné. Style Louis XVI H. : 32, 25,5 et 21,5 cm Petits manques

343