Null Élément de lampe soutenu par trois hippocampes
Époque Art Deco
H. : 5,5 cm…

Élément de lampe soutenu par trois hippocampes Époque Art Deco H. : 5,5 cm ; D. : 7,5 cm Petites usures et oxydation

324