Null TRAVAIL ETRANGER, probablement RUSSIE

TRAVAIL ETRANGER, probablement RUSSIE Boite rectangulaire en argent ciselé et finement guilloché à décor de chevaux trainant un char conduit par un couple et une ville fortifiée Poinçon : ? ; M.O. : MK (?) ; L. : 6,3 cm ; H. : 1,5 cm ; P. : 4 cm Poids : 61 g. Usures, rayures, accidents

317