Null MAROC

MAROC Coffret en métal, à décor feuillagé ciselé, reposant sur des pieds cambrés en arabesques contrariées Mention sur l'une des faces "Rabat Mars 1977 Challenge Hassan II" H. : 21,5 cm ; L. : 17 cm ; P. : 12 cm Métal usé On joint deux Coupes Aïda-Castel 1992 en métal

312