Null Jean BARRE - XXIe
Lion marchant
Sculpture en pierre reconstituée
Signée, da…

Jean BARRE - XXIe Lion marchant Sculpture en pierre reconstituée Signée, datée mars 2006 H. : 18,5 cm

304